Каталог сайтов addsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Шабанова Инна Александровна  


 Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия. Тел:+7- 917-207-16-94. Офис в центре Саратова. Очная консультация: 2500 рублей. На консультации вы узнаете почему у Вас именно эта проблема и что лично Вам с этим делать. Увидите возможные решения, поймете причины происходящего и получите ответы на вопросы: «Как быть?» и «Что с этим делать? Психотерапия — это процесс взаимодействия психотерапевта и человека с эмоциональными проблемами, где специалист, с помощью специально структурированного общения, помогает направить фокус внимания клиента на разные аспекты его жизни, и его целью является повышение осознанности и ответственности клиента...


Адрес сайта: http://psiholog-shabanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psiholog-shabanova.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2021-06-16 18:07:07





Популярные сайты:



Nature Rock - натуральный камень от производителя на прямую!: NatureRock — прямой поставщик природного и искусственного камня со своими каменными карьерами. Более 2 лет мы успешно поставляем на рынок качественный природный камень оптовым и розничным покупателям


GAMINATOR, IGT, ATRONIC, WILLIAMS, BELATRА: Купить игровые автоматы б/у в отличном состоянии самых популярных моделей IGT, Гаминатор, Игрософт, Новоматик по наилучшей цене можно у нас Gaminator 623, Игрософт Novomatic 620, Гейминатор


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


IP-телефония (настройка) в Мурманской области. Создание сайтов.: В спектр услуг нашей компании входит: настройка и обслуживание серверного оборудования, а также компьютерное обслуживание офисов, монтаж видеонаблюдения и ряд других услуг в Мурманской области.


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Автоматизированный механизм массовых соцрассылок: Пора уже начинать реально зарабатывать. В отличие от платных сервисов е-мейл рассылок, где нужно проходить модерацию (иногда неделями), в данном механизме только вы решаете, какие письма составлять


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.