Каталог сайтов addsite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр когнитивной психологии г. Владивосток  


 Центр когнитивной психологии г. Владивостока специализируется на лечении всех видов психических расстройств невротического спектра: депрессия, тревога, птср, обсессивно-компульсивное расстройство, расстройства личности. Мы применяем только научно-обоснованные методы психотерапии: когнитивно-поведенческую психотерапию (КПТ) и родственные ей направления. Возможны индивидуальная психотерапия, терапия пар, работа в группах. Также специалисты центра ведут программы обучения КПТ, тематические семинары и мастер-классы.


Адрес сайта: http://cbt-vlad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cbt-vlad.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2019-08-13 10:18:15





Популярные сайты:



Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Туалетная бумага, Бумажные полотенца, Рулонные полотенца.: Сферой деятельности компании Торговый Дом «Бумага Сити» является производство туалетной бумаги, бумажных листовых полотенец, столовых салфеток и полотенец в рулонах для диспенсеров. Туалетная бумага, Бумажные полотенца, Рулонные полотенца...


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО: Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: - Строительство загородных домов и коттеджей - Строительство дач


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.